מכירה פומבית 2303
Guidoriccio Auction House
21.4.23
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, איטליה
Venerdì 21 aprile 2021 ore 12

פריט 19:

Piero Guccione, Linee del mare

1977

נמכר ב: €210
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 21.4.23 בבית המכירות Guidoriccio Auction House

1977
litografia
cm 25x64, entro cornice
'Ombre sul mare prima del tramonto' in basso al centro
esemplare 62/90 in basso a sinistra
firmato in basso a destra