מכירה פומבית 2303
Guidoriccio Auction House
21.4.23
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, איטליה
Venerdì 21 aprile 2021 ore 12

פריט 34:

Primo Conti

Primo Conti
doppia datazione 1914/1982

€50 - €100
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 21.4.23 בבית המכירות Guidoriccio Auction House

Primo Conti
doppia datazione 1914/1982
acquaforte
cm 24x18,5, entro cornice
esemplare 55/130 in basso a sinistra
timbro a secco 'Edizioni d'Arte Cantini' in basso a destra
firmato e datato in basso a destra