פריט 121:
Orfeo Tamburi, Trastevere
€100 - €200
Orfeo Tamburi, Trastevere
1929
tecnica mista su carta
cm 36x24,5, entro cornice
p.d.a in basso a sinistra
in basso in centro 'Trastevere 1929'
firmato in basso a destra