מכירה פומבית 2313
Guidoriccio Auction House
21.11.23
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, איטליה
Martedì 21 novembre 2023 ore 15

פריט 128:

Lampadario in porcellana bianca

realizzato ...

€250 - €300
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 21.11.23 בבית המכירות Guidoriccio Auction House

realizzato a sei braccia decorate con motivi fitomorfi e roselline
Possibili difetti o mancanze