Asta 2316 Dipinti e grafiche del XX e del XXI secolo
Da Casa d'Aste Guidoriccio
7.12.23
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italia

LOTTO 14:

Salvatore Fiume, Senza titolo

Salvatore Fiume, Senza titolo
litografia ...

Venduto per: €40
15
€20 - €50
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Salvatore Fiume, Senza titolo
litografia
cm 43x55 (cm 50x70 misure del foglio), entro cornice
esemplare XXVI/L in basso a sinistra
firma a matita in basso a destra
timbro a secco Oeuvre gravé