Subasta 2316
Por Guidoriccio Auction House
7.12.23
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italia

LOTE 18:

Carla Accardi, Senza titolo

Carla Accardi, Senza titolo

€250 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Carla Accardi, Senza titolo
acquaforte/acquatinta
cm 44×53
esemplare 24/80 in basso a sinistra
firmato a matita in basso a destra
timbro a secco Rubin Art Roma in basso a sinistra
sono presenti segni d'usura sulla carta