Subasta 2318
Por Guidoriccio Auction House
18.1.24
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italia

LOTE 39  :

Ennio Morlotti, Fiori
litografia
cm 41×50,5, entro cornice

Vendido por: €40
€40 - €100
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Ennio Morlotti, Fiori
litografia
cm 41×50,5, entro cornice
esemplare 90/100 in basso a sinistra
firmato in basso a destraDIPINTI ARTE MODERNA