Mercoledì 21 febbraio 2024 ore 15:00
Incrementi
da 0 a 100 rilancio di 10
da 100 a 500 rilancio di 20
da 500 a 1000 rilancio di 50
da 1000 a 20000 rilancio di 100
da 20000 a 50000 rilancio di 1000
da 50000 a 1000000 rilancio di 5000
da 1000000 in avanti rilancio di 100
LOTTO 74:
Vittorio Rignano (Livorno 1860 - Firenze 1916), Attribuito a, Ritratto di giovane pitocco con cappello
1 800
€1 800 - €3 600
Commissione per la casa d'aste: 25%
olio su tela
cm 50x40
firmato e datato 1889 in alto a sinistra
Il ritiro o la spedizione avverrà dal luogo in cui si trova (Roma)