Mercoledì 21 febbraio 2024 ore 15:00
Incrementi
da 0 a 100 rilancio di 10
da 100 a 500 rilancio di 20
da 500 a 1000 rilancio di 50
da 1000 a 20000 rilancio di 100
da 20000 a 50000 rilancio di 1000
da 50000 a 1000000 rilancio di 5000
da 1000000 in avanti rilancio di 100
פריט 90:
Coppia di grandi vasi in maiolica
700
€700 - €1,400
Campania, XIX secolo
coperchio modellato a trionfo fitomorfo, anse a teste di cherubini, piede a tromba con volute di foglie di acanto
altezza cm 96