Mercoledì 21 febbraio 2024 ore 15:00
Incrementi
da 0 a 100 rilancio di 10
da 100 a 500 rilancio di 20
da 500 a 1000 rilancio di 50
da 1000 a 20000 rilancio di 100
da 20000 a 50000 rilancio di 1000
da 50000 a 1000000 rilancio di 5000
da 1000000 in avanti rilancio di 100
פריט 98:
Pittore del XX secolo influenzato dalla tradizione fiamminga del XVII secolo, Scena di genere
€300 - €600
olio su tavola
cm 71x53.5
Il ritiro o la spedizione avverrà dal luogo in cui si trova (Roma)