פריט 1 :
Cassettone in ciliegio
נמכר ב: €750
700
€700 - €1,000
Cassettone in ciliegio
Toscana, fine del XVIII secolo
piano rettangolare, due cassetti, gambe troncopiramidali
cm 130x64x98
Piccoli danni e mancanzeIl lotto si trova presso Chianciano.
Il ritiro dei beni dovrà avvenire entro il 27 maggio nel luogo in cui si trova, è possibile richiedere un preventivo
Difetti e mancanzeMOBILI ANTIQUARIATO