פריט 9 :
Cassettone in piuma di noce biondo
נמכר ב: €250
350
€350 - €550
Francia, metà del XIX secolo
piano rettangolare, tre cassetti con bocchette intarsiate a quadrifoglio, base modanata
cm 132x66x98
Difetti e mancanzeIl lotto si trova presso Chianciano.