LOT 38 :
Piccolo cassettone in noce
€150 - €350
Piccolo cassettone in noce
XIX secolo
piano rettangolare, scrittoio estraibile sotto al piano, tre cassetti sottostanti, gambe mosse
cm 76x46x91
Piccoli difettiIl lotto si trova presso Chianciano.