פריט 55 :
Tavolino da centro in noce e radica
נמכר ב: €130
€250 - €450
fine del XIX secolo
piano circolare, tre sostegni su gambe mosse con piedi ad artiglio su palla
Diametro cm 92×75
Piccoli difettiIl lotto si trova presso Chianciano.