פריט 60 :
Scrivania da centro in mogano in stile Chippendale
נמכר ב: €140
€200 - €400
Inghilterra, inizi del XX secolo
piano rettangolare, quattro cassetti, gambe mosse
cm 108x47x80
Piccoli danni e mancanzeIl lotto si trova presso Chianciano.