פריט 65 :
Tavolo da centro in abete
נמכר ב: €160
€250 - €450
Tavolo da centro in abete
fine del XIX secolo
piano rettangolare, un cassetto nella fascia, gambe tornite
cm 120x90x80
Piccoli difetti e mancanzeIl lotto si trova presso Chianciano.