פריט 68 :
Grande specchiera rettangolare in legno ebanizzato e dorato ed intagliato
נמכר ב: €230
€300 - €500
In stile Settecento
cimasa centrata da medaglione con profilo classico fra volute
cm 164×97
Piccoli difettiIl lotto si trova presso Chianciano.