פריט 69 :
Quattro sedie in noce intagliato
נמכר ב: €110
160
€160 - €360
fine del XIX secolo
spalliera rettilinea, gambe anteriori tornite e posteriori a sciabola, ricoperte in tessuto avorio
Alcuni danni e mancanzeIl lotto si trova presso Chianciano.