פריט 71 :
Poltrona e due sedie in noce intagliato
נמכר ב: €130
180
€180 - €380
fine del XIX secolo
schienali sagomati, gambe mosse su piedi a rotelle in bronzo, ricoperte in tessuto a fiori
Piccoli difetti e mancanzeIl lotto si trova presso Chianciano.