פריט 72 :
Coppia di sedie Luigi Filippo in noce intagliato
נמכר ב: €40
€80 - €160
schienali sagomati, gambe mosse su piedi a ricciolo, ricoperte in tessuto a fiori
Piccoli difettiIl lotto si trova presso Chianciano.