פריט 80 :
Credenzino-scrivinpiedi in noce
נמכר ב: €150
€100 - €300
fine sel XIX secolo
piano rettangolare, piano scrittoio estraibile, uno sportello, gambe troncopiramidali
cm 53x33x100
Piccoli difettiIl lotto si trova presso Chianciano.