פריט 82 :
Divano Luigi Filippo in noce intagliato
נמכר ב: €100
€150 - €350
metà del XIX secolo
spalliera sagomata, gambe mosse, ricoperto in tessuto a fiori
Piccoli difetti
lunghezza cm 178Il lotto si trova presso Chianciano.