פריט 91 :
Poltrona in noce intagliato
90
€90 - €190
Poltrona in noce intagliato
metà del XIX secolo
spalliera ovale con cimasa intagliata, braccioli a giorno, gambe mosse, ricoperta in velluto cremisiIl lotto si trova presso Chianciano.