פריט 96 :
Tavolo da pranzo allungabile in noce biondo
נמכר ב: €180
350
€350 - €550
inizi del XX secolo
intagliato a motivi floreali, gambe tornite
cm 120x100x78
Piccoli difetti e mancanzeIl lotto si trova presso Chianciano.