פריט 19:
Tailleur, Velentino Couture
280
€280 - €400
Tailleur, Velentino Couture
Fine anni Ottanta - Inizi anni Novanta
Trattasi di un capo usato, potrebbe avere difetti, mancanze, imperfezioni o macchie. Guardare e controllare bene le foto per i dettagli. Si può chiedere il relativo condition report prima dell'offerta.