פריט 28:
Giacca, Andre Van Klee
€40 - €60
Giacca, Andre Van Klee
TG: 40/42 (indicativa)
Alcune piccole macchie, fodera interna macchiata.
Trattasi di un capo usato, potrebbe avere difetti, mancanze, imperfezioni o macchie. Guardare e controllare bene le foto per i dettagli. Si può chiedere il relativo condition report prima dell'offerta.