פריט 35:
Borsa in pelle liscia, Fontana Modelli
€40 - €80
Trattasi di un oggetto usato, potrebbe avere difetti, mancanze, imperfezioni o macchie. Guardare e controllare bene le foto per i dettagli. Si può chiedere il relativo condition report prima dell'offerta.