Subasta 2409
Por Guidoriccio Auction House
4.9.24
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italia

LOTE 49  :

Raffaello Gambogi (Livorno 1874 – 1943), Attribuito a, Paesaggio
Olio su tavola
cm 23×27

€300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Olio su tavola
cm 23×27
Firma in alto a destra: Raffaello Gambogi, firma di collezione al versoDIPINTI DEL XIX SECOLO