Asta Timed Auction May 2020 Asta a tempo di Antiquariato
Da Aste Martini
25.5.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Asta a tempo, scadenza lotti lunedì 25 maggio 2020 ore 12.

LOTTO 57:

CERAMICA

€80 - €100
Commissione per la casa d'aste: 25%
25.5.20 in Aste Martini

CERAMICA
scatola laccata sec.XIX
cm.x h. 13