Subasta 64-part II Parte 9
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
24.8.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 421:
coppia di candelieri in metallo dorato sec.XIX
€50 - €100
Comisión de la casa de subasta: 25%