Subasta 65
Antiques
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
12.12.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
LOTE 13:
Matteo Olivero olio su tela raff.processione di suore firmato in basso a sinistra
3 000
€3 000 - €3 400
Comisión de la casa de subasta: 20%