Leilão 69
Por Aste Martini
Contactar leiloeira
15.5.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOTE 3:
pendola in bronzo dorato firmata Deniere Ft De Bronzes a Paris epoca Napoleone III sec XIX
5 000
€5 000 - €5 600
Comissão da leiloeira: 20%