LOT 35:
Sold for: €4,500
2,500
€2,500 - €2,800
Buyer's Premium: 20%
Guglielmo Ciardi 1842-1917 olio su tela riportata su tavola raff.laguna di Venezia firmato in basso a dx e datato 1891
cm. 38×19