פריט 153:
€600 - €800
עמלת בית המכירות: 20%
fioriera impiallacciata in bois de rose con placche in porcellana dipinta di sevres, ricche decorazioni in bronzo dorato epoca Napoleone III sec.XIX
cm. 61×40 h. 82