Subasta 70 Parte 3
AUGUST 2021 TIMED AUCTION
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
10.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 24:
Artur Rivers olio su compensato raff.veduta di Firenze firmato in bassoa destra cm. 27x59 |
Vendido por: €400
€400 - €450
Comisión de la casa de subasta: 20%