拍卖会 70 第 5 阶段 AUGUST 2021 TIMED AUCTION
12.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, 意大利
该拍卖会已结束

拍卖品 80:

Adolf Jelinek

目录
  上一收藏品
下一收藏品

起拍价:
估计的价格 :
€250 - €300
拍卖行佣金: 20% 更多详细信息
12.8.21于 Aste Martini
标签:

Adolf Jelinek
olio su tavoletta raff.uomo con cavallo firmato in basso a sinistra cm. 34x24

目录
  上一收藏品
下一收藏品