Subasta 71
September 2021 Auction
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
25.9.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Saturday september 25, 3 PM CEST
LOTE 46:
olio su tela raff.sacra famiglia con santi sec.XVII
Vendido por: €2 800
2 500
€2 500 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 20%