Auction 73 December 2021
By Aste Martini
Dec 11, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOT 39:

Sold for: €2,500
2,500
€2,500 - €2,800
Buyer's Premium: 20%

Lorenzo Delleani (Pollone 1840 – Torino 1908) olio su tavola raff.’torrente’ datato in basso a sinistra 18-8-95. Sul retro timbro di autenticazione Bistolfi.
Dimensioni: cm 30×44