פריט 6:
Olio su tavola di rovere raff. nobildonna con scritte identificative in ‘Margherita d’Asburgo’ inizio sec. XVI
נמכר ב: €3,900
2,500
€2,500 - €2,800
עמלת בית המכירות: 20%