Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 47:
Scuola fiamminga, olio su tavoletta raff. accampamento con soldati, sec.XVII
Sold for: €800
€500 - €600
Buyer's Premium: 20%