Subasta 77
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
9.6.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
9 giugno 2022 ore 15
LOTE 2:
Francesco Foschi (Ancona 1710 – Roma 1780) olio su tela raff. paesaggio sec. XVIII cm 38×38 |
Vendido por: €2 000
1 000
€1 000 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 20%