Subasta 77
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
9.6.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
9 giugno 2022 ore 15
LOTE 25:
Hermann Corrodi 1844-1905 olio su cartone telato raff.veduta dell’Etna firmato in basso a sinistra
Vendido por: €1 800
1 800
€1 800 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 20%