Subasta 77
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
9.6.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
9 giugno 2022 ore 15
LOTE 34:
Noel Quintavalle 1893-1975 olio su tela raff.dintorni di Portofino firmato in basso a sinistra e datato 29
1 000
€1 000 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 20%