Subasta 77
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
9.6.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
9 giugno 2022 ore 15
LOTE 50:
piccolo cassettone a 3 cassetti, intarsiato in avorio sec.XVIII |
1 300
€1 300 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 20%