מכירה פומבית 79
Aste Martini
24.9.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, איטליה
24 SETTEMBRE 2022 ORE 15

פריט 2:

stipo lastronato in legni vari, ricche guarniture in bronzo, sec.XVII, basamento epoca posteriore
cm. ...

נמכר ב: €6,300
4,000
€4,000 - €4,500

cm. 132×45 h. 163