Leilão 79
Por Aste Martini
Contactar leiloeira
24.9.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
24 SETTEMBRE 2022 ORE 15
LOTE 2:
stipo lastronato in legni vari, ricche guarniture in bronzo, sec.XVII, basamento epoca posteriore
Vendido por: €6 300
4 000
€4 000 - €4 500
Comissão da leiloeira: 25%