Leilão 79
Por Aste Martini
Contactar leiloeira
24.9.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
24 SETTEMBRE 2022 ORE 15
LOTE 9:
Satish Gujral (1925-2020) scultura in materiali misti firmata in basso a sinistra e datata 1990
Vendido por: €13 000
8 000
€8 000 - €10 000
Comissão da leiloeira: 25%