Аукцион 79
от Aste Martini
Контакты аукционного дома
24.9.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Италия
Условия участия
Демо
24 SETTEMBRE 2022 ORE 15
ЛОТ 9:
Satish Gujral (1925-2020) scultura in materiali misti firmata in basso a sinistra e datata 1990
Продан за: €13 000
8 000
€8 000 - €10 000
Комиссия аукционного дома: 25%