Leilão 79
Por Aste Martini
Contactar leiloeira
24.9.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
24 SETTEMBRE 2022 ORE 15
LOTE 16:
L.Rossi olio su tavoletta raff.scena galante firmato in basso a destra sec.XIX
Vendido por: €2 200
1 500
€1 500 - €1 700
Comissão da leiloeira: 25%