Leilão 79
Por Aste Martini
Contactar leiloeira
24.9.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
24 SETTEMBRE 2022 ORE 15
LOTE 20:
olio su carta riportata su cartone, raff.uomo a cavallo, firmato in basso a destra, scuola francese sec.XVIII
550
€550 - €650
Comissão da leiloeira: 25%